Пятница, 19.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Левый | RSS
Свободный Фильмы онлайн
сайт онлайн фильмов переехал сюдааааа) здесь есть все фильмы для вас и вашей семьи
http://ekibastyz.moy.su/load/filmy
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет форумы » как скачать весь интернет? » как скачать весь интернет?
как скачать весь интернет?
adminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:41 | Сообщение # 1
biggrin
Награды: 1
TipOkДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:44 | Сообщение # 2
я скачал весь интернет. две недели скачивал. теперь в интернете сижу без подключения. biggrin

Добавлено (25.03.2012, 14:44)
---------------------------------------------
не хватит дискового пространства
а вообще есть такая старенькая программка: Teleport Pro
не знаю существует ли она еще или уже умерла, у меня где-то на диске валялась

так вот, она как раз этим и занимается, указываешь сайт (главную страницу), а она скачивает его целиком вместе со структурой, со всеми картинками, файлами html, и т.д

Награды: 0
adminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:45 | Сообщение # 3
Запакованный в zip-архив весь Интернет весит 22,346 ПБ и качаться будет 4381 лет по прямой ссылке на скорости 41.2 Кб/сек через браузер Internet Explorer 5 на Windows 98 на компьютере без дисковода компакт-дисков, но с дисководом флоппи-дисков с сайта w3schools.com. Он у меня успел скачать только 14 КБ за 18 секунд (0%). Дальше не хочет, поэтому никак. Можно попробовать набрать "скачать интернет" на сайте доодле.гу на бесплатной системе Миминус 7 и выше с платной начинкой (можно купить его за 99 долларов и 99 центов с курсором в подарок или скачать на каком-нибудь сайте, например микрософт.сом) через итальяно-русский и принципиально новый браузер Моцилля Фигефох (он уже есть в системе Миминус ОС (раньше был русскоязычный, авторский, устаревающий и медленный браузер Орега в Миминус ОС. Настоятельно рекомендуется перейти на итальяно-русский и принципиально новый браузер Моцилля Фигефох, обновив Миминус ОС)) и он скачает тебе весь Интернет.
Награды: 1
TipOkДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:50 | Сообщение # 4
Гопарь, такая программка существует, и постоянно совершеннствуется. Но скачать интернет не получится только по одной причине (и дело не в обьеме дискового пространства и скорости скачивания информации). Причем выяснил её еще Езоп. Ежесекундно интернет пополняестся все новым и новым контентом, и ежесекундно из него исчезает неимеромое количество информации, хотя конечно появлеется её больше. Интернет - динамическая система, которая меняется очень быстро. Он как море.. вода попадает в него через тысячи рек, и вытекает через протоки и каналы. Что бы выкачать интернет нужно перекрыть их;)
Награды: 0
adminДата: Суббота, 31.03.2012, 23:02 | Сообщение # 5
biggrin мдааа прикольная тема))
Награды: 1
Форум » Интернет форумы » как скачать весь интернет? » как скачать весь интернет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



<